Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
МЭС Востока ведут работы по выправке опор линии электропередачи 220 кВ Волочаевка – РЦ. Работы проводятся в рамках ремонтной кампании 2012 года.
До конца февраля с помощью кранов и натяжных тросов на линии электропередачи 220 кВ Волочаевка — РЦ будет выровнено 11 железобетонных опор, покосившихся в результате длительной эксплуатации в пучинистом болотистом грунте. После выправки все опоры будут усилены установкой ригелей и обваловкой грунтом. Работы ведутся силами специалистов Хабаровского предприятия МЭС. В настоящее время выправлено и укреплено шесть опор данной линии электропередачи.
Линия электропередачи 220 кВ Волочаевка — РЦ протяженностью 53 км введена в эксплуатацию в 1984 году. Она участвует в электроснабжении потребителей восточных районов Еврейской автономной области и тяговых подстанций ОАО «РЖД».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.