Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Объем добычи нефти и газового конденсата в Казахстане в 2011 году вырос на 0,5%, сообщило агентство по статистике.
По данным ведомства, в январе-декабре прошлого голда в республике было добыто 80 миллионов тонн нефти, включая газоконденсат.
Объем добычи природного газа вырос в Казахстане в 2011 году на 6,7%.
По данным ведомства, в январе-декабре прошлого года в республике было добыто 39,3 миллиарда кубометров газа.
По данным министерства нефти и газа, добыча газа в Казахстане в 2010 году составила 37,4 миллиарда кубометров, с увеличением по сравнению с 2009 годом на 3,9%.
Объем производства бензина снизился в Казахстане в 2011 году на 5,1%.
По данным статистиков, в январе-декабре 2011 года в республике было произведено 2,8 миллиона тонн бензина.
В Казахстане в настоящее время работает три крупных нефтеперерабатывающих завода: Павлодарский НПЗ, Атырауский НПЗ и Шымкентский нефтехимический завод.
В республике в 2011 году действовал запрет на экспорт горюче-смазочных материалов, который был продлен до 1 июля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.