Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Объем производства бензина в РФ за неделю с 19 по 25 декабря 2011г. не изменилось по сравнению с предыдущей неделей и составило 736 тыс. т. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). При этом выпуск дизельного топлива вырос на 7,8% — до 1,377 млн т.
В Москве производство бензина увеличилось по сравнению с предыдущей неделей на 9,2%, дизтоплива — снизилось на 32%. В Ленинградской области производство бензина выросло на 17,7%, дизтоплива — на 24,5%. Абсолютные показатели Росстат не приводит.
В ноябре 2011г. в РФ было произведено 3,016 млн т бензина, что на 0,8% меньше по сравнению с предыдущим месяцем и на 0,7% больше по сравнению с ноябрем 2010г. Объем производства дизтоплива в ноябре 2011г. составил 5,606 млн т, увеличившись на 1,6% по сравнению с предыдущим месяцем и сократившись на 2,4% против показателя за аналогичный период предыдущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.