Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
Более 500 млн. рублей задолжали газовикам теплоснабжающие организации Тульской области. Об этом сообщил Николай Воробьёв, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула» и ОАО «Тулаоблгаз». Он отметил, что население платит в основном исправно, в основном должниками остаются коммунальные предприятия.
Ситуация с задолженностью теплоснабжающих предприятий Тульской области в 2011 году, по словам Воробьёва, была критической. Долги коммунальщиков к началу отопительного сезона составляли более 300 млн. руб., что в 1,7 раза превысило показатель 2010 года. Задолженность теплоснабжающих организаций Тульской области за потребленный газ 21 декабря 2011 г. составляет порядка 530 миллионов. Из них 200,4 млн. рублей с 2010 года, которую взыскать крайне сложно. Соблюдение платежной дисциплины и погашение задолженности за предыдущие периоды — важные условия решения вопроса о выделении инвестиций со стороны ОАО «Газпром» региону напомнил руководитель тульского филиала компании. Также Воробьёв подчеркнул, — «Недобросовестным потребителям, необходимо помнить, что они дискредитируют своими действиями, договоренности, достигнутые между руководством Тульской области и ОАО «Газпром».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…