Актуально
Бензин АИ-95 подорожал на бирже в феврале почти на 4%В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в Чечне направят 508 млн рубАзербайджан готов увеличить прием казахстанской нефти до 2,2 млн т в годВ 2025г Казахстан увеличил экспорт нефти на 11,6%На ПС 500 кВ Амурская завершен монтаж оборудования ОРУ-110 кВВ 2025г экспорт электроэнергии из РФ в Китай составил 300 млн кВтч
Председатель Правления Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) Юрий Желябовский подал заявление о досрочном прекращении полномочий Председателя Правления.
В ближайшее время Наблюдательным советом НП ГП и ЭСК будет назначен временно исполняющий обязанности Председателя Правления, а также определена дата проведения внеочередного Общего собрания членов Партнерства, на котором будут прекращены полномочия Юрия Желябовского и избран новый Председатель Правления из числа кандидатов, которые будут предложены членами НП ГП и ЭСК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин АИ-95 подорожал на бирже в феврале почти на 4%
До 62,677 тыс руб за т.
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в Чечне направят 508 млн руб
Планируется ремонт 240 км ЛЭП 35-110 кВ, расчистка 102,4 га…
Азербайджан готов увеличить прием казахстанской нефти до 2,2 млн т в год
С нынешних 1,2 млн т.
В 2025г Казахстан увеличил экспорт нефти на 11,6%
До 78,7 млн т.
На ПС 500 кВ Амурская завершен монтаж оборудования ОРУ-110 кВ
Проект позволит увеличить на 37 МВт мощность для развития г.…
В 2025г экспорт электроэнергии из РФ в Китай составил 300 млн кВтч
В Казахстан экспортировано 4,3 млрд кВтч электроэнергии.