Актуально
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
 ОАО «Зарубежнефть» и Ассамское отделение ONGC Ltd. (корпорации по нефти и природному газу Индии) подписали два контракта — на поставку химических реагентов и материалов и на оказание сервисных услуг по повышению нефтеотдачи пластов на месторождении Лаква в Назире штата Ассам, говорится в сообщении российской компании.
ОАО «Зарубежнефть» и Ассамское отделение ONGC Ltd. (корпорации по нефти и природному газу Индии) подписали два контракта — на поставку химических реагентов и материалов и на оказание сервисных услуг по повышению нефтеотдачи пластов на месторождении Лаква в Назире штата Ассам, говорится в сообщении российской компании.
Контракт предполагает проведение специалистами «Зарубежнефти» работ по повышению нефтеотдачи на бездействующих скважинах и скважинах с низким дебитом на месторождениях на суше, разрабатываемых ONGC.
Последние контракты в Индии были реализованы «Зарубежнефтью» в 2004 году, после чего деятельность в этой стране была приостановлена и сводилась к ведению переговоров и рассмотрению сторонами возможностей продолжения сотрудничества в нефтегазовой сфере.
«Зарубежнефть» на 100% принадлежит РФ. Компания участвует в реализации нефтегазовых проектов в различных регионах мира, в частности в СНГ, Вьетнаме, Ираке, на Кубе, в Республике Сербской (Босния и Герцеговина).
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.