Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «Зарубежнефть» и Ассамское отделение ONGC Ltd. (корпорации по нефти и природному газу Индии) подписали два контракта — на поставку химических реагентов и материалов и на оказание сервисных услуг по повышению нефтеотдачи пластов на месторождении Лаква в Назире штата Ассам, говорится в сообщении российской компании.
Контракт предполагает проведение специалистами «Зарубежнефти» работ по повышению нефтеотдачи на бездействующих скважинах и скважинах с низким дебитом на месторождениях на суше, разрабатываемых ONGC.
Последние контракты в Индии были реализованы «Зарубежнефтью» в 2004 году, после чего деятельность в этой стране была приостановлена и сводилась к ведению переговоров и рассмотрению сторонами возможностей продолжения сотрудничества в нефтегазовой сфере.
«Зарубежнефть» на 100% принадлежит РФ. Компания участвует в реализации нефтегазовых проектов в различных регионах мира, в частности в СНГ, Вьетнаме, Ираке, на Кубе, в Республике Сербской (Босния и Герцеговина).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…