Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Филиал ОАО «МОЭСК» – Западные электрические сети по итогам 11 месяцев года выполнил задачу по снижению потерь электроэнергии.
По сравнению с аналогичным периодом 2010 года потери снижены на 0,64 %. В текущем году при отпуске в сеть 6 298,02 млн кВтч полезный отпуск электроэнергии составил 5 530,38 млн кВтч. Фактические потери составили 12,19 % относительно плановых 13,03 %.
По сравнению с прошлым годом отпуск в сеть за 11 месяцев 2011 года увеличился на 129,08 млн кВтч, полезный отпуск за аналогичный период вырос на 153,18 млн кВтч.
Выполнение показателя потерь за текущий период достигнуто за счет реализации комплекса мероприятий, таких как усовершенствование систем расчетного и технического учета, ряда организационных и технических мер по снижению потерь.
Сокращение потерь электроэнергии – один из важнейших показателей эффективности работы предприятия по передаче и распределению электроэнергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…