Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
УФАС Воронежской области удовлетворило ходатайство о получении в собственность ОАО «МРСК Центра» объектов электросетевого хозяйства МУП «Воронежская горэлектросеть», сообщили 16 декабря в пресс-службе УФАС.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области рассмотрело ходатайство ОАО «МРСК Центра» о получении предварительного согласия антимонопольного органа на получение в собственность объектов электросетевого хозяйства (распределительные пункты, трансформаторные подстанции, воздушные линии электропередачи, кабельные линии электропередачи, силовое оборудование, спецтехника), а также иного имущества, обеспечивающего осуществление деятельности по передаче электроэнергии, совокупной балансовой стоимостью два миллиарда пять миллионов рублей, принадлежащих на праве хозяйственного ведения МУП «Воронежская горэлектросеть».
Управление приняло решение об удовлетворении ходатайства и одновременной выдаче ОАО «МРСК Центра» предписания о совершении действий, направленных на обеспечение конкуренции, в случае осуществления заявленной в ходатайстве сделки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…