Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Согласно платежному балансу страны, подготовленному Центральным банком Азербайджана (ЦБА), за январь-сентябрь 2011 года из Азербайджана было поставлено на мировые рынки нефтепродуктов на сумму $1,3 млрд.
Как передает 1news.az, по итогам января-сентября SOCAR экспортировала с двух Бакинских нефтеперерабатывающих заводов 1,089 млн. тонн нефтепродуктов.
За девять месяцев экспортировано 956,889 тыс. тонн дизельного топлива. Экспорт автомобильного бензина в январе-сентябре текущего года составил 73,868 тыс. тонн. За рассматриваемый период экспорт авиационного керосина составил 53,936 тыс. тонн. Кроме того за девять месяцев было экспортировано 5,332 тыс. тонн мазута.
В 2010 году из Азербайджана было поставлено на мировые рынки нефтепродуктов на сумму $1,571 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…