Актуально
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
На Казанской ярмарке состоялось открытие XIII Международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и XII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». В работе трехдневного симпозиума и выставки принимают участие представители многих компаний из России и зарубежья. В рамках предложенной программы — международные конференции, круглые столы, мастер-классы специалистов. Наша компания принимает в симпозиуме активное участие — завтра директор ОАО «Татэнергосбыт» Марат Минибаев выступит с докладом «Изменение в тарифном регулировании» на заседании круглого стола «Комплексные системы управления энергоэффективностью промышленных предприятий (системы энергоменеджмента)». Круглый стол состоится в белом зале главного павильона ОАО «Казанская ярмарка» в рамках работы XII Международного симпозиума.
Наша компания представила также участникам выставки и симпозиума экспозицию детских рисунков на тему энергосбережения, которые участвовали в нынешнем конкурсе детских рисунков «Солнечный зайчик». Выставка привлекла внимание посетителей. Почетный гость международного Форума – заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Зиля Валеева тепло отозвалась о детских работах и одобрила инициативу ОАО «Татэнергосбыт» в проведении конкурса детских рисунков на тему энергосбережения. « Вы проводите нужную работу, потому что нужно с детства приучать беречь энергию», — отметила Зиля Рахимьяновна.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.