Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
В пресс-службе правительства сообщили, что на расположенной близ г.Удомля Тверской области Калининской АЭС В.Путин примет участие в церемонии ввода 4-го энергоблока станции в опытно-промышленную эксплуатацию.
«Запланирован доклад Сергея Кириенко о состоянии дел в атомной отрасли и перспективах ее развития. Состоится также беседа председателя правительства с работниками станции», — добавили в пресс-службе.
Ввод в эксплуатацию 4-го энергоблока позволит Калининской АЭС генерировать дополнительные 7 млрд кВтч ежегодно (в 2010г. выработано 22,4 млрд кВтч).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.