Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
В связи с последними событиями, произошедшими в Москве 29 марта 2010 года в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» разработана «Инструкция для должностных лиц и персонала при угрозе совершения террористического акта на объектах электросетевого хозяйства». Документ утвержден директором «Вологдаэнерго» Александром Климановым.
Данная инструкция создана в целях повышения уровня подготовки и поддержания высокой степени готовности руководящего состава, персонала предприятия, работников производственных отделений, РЭС, сетевых участков к выполнению мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности энергетических объектов «Вологдаэнерго».
В инструкции прописан порядок действий руководителей, диспетчеров и всего персонала филиала «Вологдаэнерго» при угрозе проведения террористического акта или возникновения чрезвычайной ситуации. Также документ строго регламентирует обязанности сотрудников сетевой компании в случае обнаружения на территории объекта или в непосредственной близости от него предмета, похожего на взрывчатое вещество.
В соответствии с приказом об утверждении инструкции, в период с 19 по 23 июля 2010 года специалисты управления по безопасности «Вологдаэнерго» проведут с персоналом предприятия тренировки по теме: «Обнаружение взрывного устройства на энергообъекте (подстанции). Проникновение посторонних лиц на охраняемый объект».
Главная цель вышеперечисленных мероприятий – повышение бдительности сотрудников сетевой компании и недопущение чрезвычайных ситуаций на энергообъектах «Вологдаэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.