Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Дочерняя компания крупнейшего китайского производителя нефти и газа China National Petroleum Corp (CNPC) — PetroChina — заявила, что ее месторождения в китайской провинции Цинхай не пострадали от землетрясения, произошедшего в 07.49 (03.49 мск) в среду, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.
«Наши месторождения находятся далеко», — заявил представитель компании Цзун Ипин (Zong Yiping). Месторождения находятся на расстоянии в 700 километров от эпицентра землетрясения.
Petrochina ранее заявляла о планах увеличить добычу в Цинхай до 6,7 миллиона тонн в этом году.
Число погибших в результате землетрясения превысило 300 человек, по меньшей мере восемь тысяч получили ранения, сообщало агентство Синьхуа.
Подземные толчки магнитудой 7,1 были зафиксированы на северо-западе страны. Очаг землетрясения находился на глубине 33 километра в уезде Юйшу Тибетской автономной префектуры Юйшу на юге провинции Цинхай.
Сильнейшее за последние несколько десятилетий землетрясение в КНР произошло в мае 2008 года в провинции Сычуань. Тогда в результате подземных толчков магнитудой 8,0 погибли более 87 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…