Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Второй реактор АЭС «Михама», расположенной в японской префектуре Фукуи, в 320 километрах к западу от Токио, был остановлен сегодня утром из-за технических неполадок. Об этом сообщила компания-оператор АЭС Kansai Electric Power (KEPCO).
Как сообщила компания, поводом для остановки энергоблока стала утечка воды из клапана системы охлаждения реактора, передает ИТАР-ТАСС.
В настоящее время специалисты выясняют причины утечки. О выбросе радиоактивных веществ за пределы энергоблока не сообщается.
После остановки 2-го реактора АЭС «Михама» в Японии работают только девять из имеющихся в стране 54 энергоблоков.
Многие из них были остановлены для проверок ранее в текущем году после землетрясения 11 марта и аварии на АЭС «Фукусима-1».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.