Актуально
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
В ноябре в республике Коми индексы потребительских цен на бензин автомобильный и дизельное топливо составили — 101,1%, индексы цен производителей — 108,7% и 114% соответственно по отношению к предыдущему месяцу. Об этом сообщили в Комистате.
Стоит отметить, что по отношению к ноябрю 2010 года индекс цены на бензин в республике составил 114,6%, то есть бензин подорожал за год на 14,6%. За этот же период бензин марки А-76 (АИ-80) подорожал на 23,4%, марки АИ-92 (АИ-93) — 12,2%, марки АИ-95 и выше — 11,3%, дизтопливо — 24,5%.
К концу ноября в Коми автомобильный бензин в среднем стоил 26,49 рубля. Стоит отметить, что цены на бензин в Коми являются не самыми высокими в Северо-Западном ФО. Так, в Мурманской области его стоимость составила к концу ноября 28,6 рубля, а в Вологодской области — 26,95 рубля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…