Актуально
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХТранснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Арбитражный суд Тюменской области удовлетворил заявление ЗАО «ВТБ Долговой центр» о признании банкротом компании бизнесмена Федора Хорошилова ООО «Обьнефтегаз», сообщил представитель суда.
Суд открыл в отношении должника конкурсное производство сроком на шесть месяцев, конкурсным управляющим компании был назначен Игорь Кравченко. Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего суд назначил на 4 июня 2012 года.
По информации управляющего, анализ финансово-хозяйственной деятельности должника свидетельствует об утрате платежеспособности компанией «Обьнефтегаз», о невозможности продолжения хозяйственной деятельности должника без привлечения дополнительных источников финансирования.
Признаков преднамеренного и фиктивного банкротства в ходе проведения анализа финансового состояния должника временным управляющим не установлено. Кравченко также сообщил, что имущества, достаточного для погашения требований кредиторов, у должника не имеется, производственно-хозяйственная деятельность должником прекращена, работники уволены.
Арбитражный суд Тюменской области 4 мая ввел процедуру наблюдения в ООО «Обьнефтегаз». Суд включил требование должника перед ЗАО «ВТБ Долговой центр» (заявитель по делу о банкротстве) в размере 2,273 миллиарда рублей в третью очередь реестра требований должника. Временным управляющим должника был назначен Кравченко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Транснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Рабочая встреча делегаций обеих компаний состоялась сегодня в Астане.