Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Энергетики ОАО «МОЭСК» продолжают борьбу с энерговоровством. По информации Управления учета электроэнергии, за период с 24 по 30 ноября нынешнего года сотрудниками Компании проведено 113 рейдов по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления.
По фактам выявленного безучетного потребления электроэнергии составлено 83 акта на 3 млн 130,8 тыс. кВтч.
По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост объёма выявленного безучётного потребления почти на 38 %.
За этот период в целом по компании составлено 175 актов по фактам бездоговорного потребления электроэнергии, объем которого составил 2 млн 574,3 тыс. кВтч.
По сравнению с предыдущей неделей, наблюдается рост объёма выявленного бездоговорного потребления: увеличилось на 42% количество составленных актов, количество выявленной бездоговорной электроэнергии выросло на 55% (905,3 тыс.кВтч).
За отчетную неделю по ранее составленным 124 актам на 1 млн 858,1 тыс. кВтч компанией взыскано с энергорасхитителей 8 млн 325,2 тыс. руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…