Актуально
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-ПетербургеЭкспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практикуДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенниковРоссети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) прекращает деятельность по обеспечению теплоснабжения, водо- и электроснабжения потребителей города Качканар (Свердловская область), сообщает пресс-служба СТК.
В сообщении отмечается, что договор аренды теплосетевого комплекса города между СТК и администрацией Качканарского городского округа действовал до 31 декабря 2010 года. По истечении срока договора теплоснабжающая компания продолжала эксплуатацию имущества. Конкурс на заключение нового договора аренды, проведенный администрацией города весной 2011 года, был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок от претендентов.
СТК все это время обеспечивала надежное тепло, водо- и электроснабжение потребителей Качканарского городского округа. В частности, были проведены необходимые ремонты и обеспечено своевременное начало отопительного сезона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…
ДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенников
Под предлогом установки прибора учета злоумышленники просят сообщить по телефону…
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Энергетики заменили устаревшие устройства компенсации емкостного тока сети 10 кВ,…