Актуально
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 мартаНа ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027г
Поскольку нефтедобыча в Ливии восстанавливается более быстрыми темпами, чем ожидалось ранее, вероятнее всего, на декабрьской сессии ОПЕК не будет принято решение об увеличении нефтедобычи странами картеля.
Об этом заявил постоянный представитель Ирана в ОПЕК Мохаммад Али Хатиби.
Иран прочно удерживает свою позицию второго по значению производителя нефти в ОПЕК, и опасности утратить эту позицию пока нет, отметил Хатиби.
По словам иранского представителя, любые попытки Саудовской Аравии увеличить нефтедобычу болезненно скажутся на нефтяном рынке, поэтому сегодня нельзя допускать появления на нем дополнительных объемов нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
К 11:51 мск Brent ускорила рост и торговалась на уровне…
На ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3
На создание фундамента понадобится почти 5 тыс т стальной арматуры…
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…