Актуально
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
Новое топливо «Pulsar», разработанное в ТНК-ВР, получило премию Брэнд Года/EFFIE 2009 в категории «Новый товар или услуга». Продажи нового бензина стартовали в октябре 2009 г. в Москве и Московской области.
«Запуску топлива «Pulsar» предшествовала глубокая работа по исследованию рынка и потребительского спроса. Сейчас мы можем ответственно заявить, что «Pulsar» отвечает самым высоким требованиям по качеству и потребительским свойствам. В этой связи получение самой престижной российской награды в области маркетинговых коммуникаций имеет для нас большое значение», — заявил вице-президент по маркетингу ТНК-ВР Амир Фейзулин.
В настоящее время на АЗС ТНК уже более трети покупателей 95-го бензина предпочитают «Pulsar». Бензин нового поколения Pulsar, соответствующий стандарту «Евро-4», прошел тестирование в независимых центрах в Германии и России. Испытания, проведенные на инжекторных и карбюраторных типах двигателей, показали более высокие моющие характеристики «Pulsar» по сравнению с обычными бензинами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.
В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
С нынешних 1,3 млн т в год.