Свежее
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Дефицит бензина марок АИ-92 и АИ-95 на АЗС Амурской области возник из-за неполного выполнения заявок производителями и несвоевременных поставок топлива, считает региональная прокуратура по итогам проверки нефтесбытовых компаний.
В ходе проверки информации о дефиците бензина в Приамурье прокуратура области установила, что бензина марки АИ-92 и АИ-95 нет на автозаправочных станциях независимых нефтяных компаний «ДНК» и «Санго-Плюс», сообщает во вторник пресс-служба ведомства.
«В настоящее время указанными организациями самостоятельно принимаются меры к выполнению договорных обязательств в претензионном порядке», — отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что дефицит бензина на многих автозаправочных станциях Владивостока возник из-за большого снегопада, прошедшего в Приморье в среду-четверг, и помешавшего нефтеперерабатывающим компаниям поставить топливо.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.