Актуально
В пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн рубДо 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%В Белгородской области провели газ в 15 тыс домов в рамках программы догазификации8 стран ЕС продолжают импортировать российский газСтоимость летнего дизеля на бирже превысила 70 тыс руб за тНа ВЛ-10 кВ в Ярославской области более 50 км неизолированного провода заменят на СИП
Глава крупнейшей российской нефтяной компании «Роснефть» Эдуард Худайнатов не видит поводов для повышения цен на нефтепродукты на российском рынке.
«Мы обменялись мнениями по ситуации на нефтепродукты. Здесь находятся все руководители компаний, картина понятна, поводов для беспокойства нет с ростом цены. Компании все обеспечили предприятия резервом по нефтепродуктам», — сказал Худайнатов журналистам по итогам совещания вице-премьера РФ Игоря Сечина с руководителями нефтяных компаний.
В частности, по его словам, «Роснефть» не планирует повышать цены. «Компания работает в рабочем порядке, в рабочем режиме, имеет большой резерв топлива. Роста не планируется, это точно», — подчеркнул Худайнатов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн руб
Объем бездоговорного потребления электроэнергии в частном доме составил почти 600…
До 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%
В юго-восточной части ОЭС Сибири планируется строительство новой генерации мощностью…
8 стран ЕС продолжают импортировать российский газ
Ранее ЕК обнародовала инициативы по отказу от российского газа. В…
Стоимость летнего дизеля на бирже превысила 70 тыс руб за т
Бензин АИ-92 подешевел на 0,46% — до 72,831 тыс руб…
На ВЛ-10 кВ в Ярославской области более 50 км неизолированного провода заменят на СИП
Работы затронут 111 населенных пунктов в Ярославском, Переславль-Залесском, Рыбинском, Угличском,…