Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Перевалка нефти и нефтепродуктов в порту «Приморск» (Ленинградская область) в январе-октябре 2011 года снизилась по сравнению с соответствующим периодом 2010 года на 4% — до 61,982 миллиона тонн, говорится в материалах ФГУ «Администрация морского порта Большой порт Санкт-Петербург».
В том числе перевалка нефти в порту «Приморск» снизилась на 4% — до 57,6 миллиона тонн, перевалка дизтоплива — на 11%, до 4,37 миллиона тонн.
В октябре перевалка нефти и нефтепродуктов составила 5,79 миллиона тонн, в том числе нефти — 5,62 миллиона тонн, дизтоплива — 176,4 тысячи тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…