Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
УФАС по Курской области завершено расследование на предмет выявления ценового сговора розничных продавцов моторного топлива в Железногорском районе, сообщили 18 ноября в пресс-службе ведомства.
Расследование было начато еще в начале октября в связи с многочисленными обращениями граждан о высоких ценах на бензин на АЗС в Железногорске, а также по результатам собственного мониторинга цен на нефтепродукты. Расследование проводилось около месяца с участием администраций города и района. По итогам опроса хозяйствующих субъектов, реализующих нефтепродукты, анализа документов усматриваются признаки нарушения ч. 1 ст. 11 ФЗ «О защите конкуренции»: согласованные действия, которые могут привести к повышению розничных цен на бензин АИ-92 и дизельное топливо в Железногорском районе. 15 ноября курским УФАС возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении предпринимателей, реализующих моторное топливо в Железногорском районе. Рассмотрение дела назначено на 8 декабря.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.