Актуально
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего ВостокаЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
Украинское государственное предприятие «Восточный горно-обогатительный комбинат» (ВостГОК, Желтые Воды, Днепропетровская область) намерено увеличить производство концентрата природного урана на 3,4% — до 0,9 тысячи тонн в 2012 году по сравнению с ожидаемыми 880 тоннами в 2011 году, сообщила пресс-служба ВостГОКа.
Объемы производства концентрата планируется увеличить за счет роста добычи руды на строящемся Новоконстантиновском руднике.
За 9 месяцев 2011 года предприятие увеличило добычу на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 622 тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…