Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и президент Вьетнамской нефтегазовой группы (PetroVietnam Group) До Ван Хау подписали вчера в Москве меморандум о взаимопонимании между компаниями. В соответствии с документом, как сообщила пресс-служба российской компании, стороны выразили заинтересованность в сотрудничестве в сфере разведки, разработки и добычи углеводородов на территории Вьетнама, России и в третьих странах.
В связи с этим, говорится в сообщении, обе компании намерены обмениваться информацией об открытых сухопутных и морских блоках в России, Вьетнаме и других регионах. Каждая из сторон также будет проводить анализ такой информации и обмениваться друг с другом его результатами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…