Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Уважаемые коллеги!
НП ГП и ЭСК объявляет о проведении 9 декабря 2011 года в г. Москве VI Всероссийской конференции: «Итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в 2011 году и перспективы 2012 года».
На конференции будет обсуждаться широкий спектр актуальных вопросов электроэнергетики, в том числе:
— Тенденции развития розничных рынков электроэнергии. Вступление в силу Постановления Правительства № 877 от 04.11.2011. Целевая модель розничных рынков электроэнергии, среднеоптовая биржа как механизм конкуренции на рознице.
— Платежная дисциплина на оптовом и розничных рынках электроэнергии. Финансовые гарантии на оптовом рынке электроэнергии и мощности. Меры укрепления платежной дисциплины на розничных рынках.
— Перекрестное субсидирование; введение социальной нормы.
— Вопросы взаимодействия энергосбытовых компаний с потребителями и сетевыми организациями.
— Жилищный кодекс и розничный рынок электроэнергии. Проблемные точки в законодательстве.
— Тенденции развитии в электроэнергетике: возобновляемые источники энергии; умные сети; умный учет; энергосбережение и энергоэффективность; вопросы прогнозирования.
— Взгляд потребителя электроэнергии на развитие оптового и розничных рынков электроэнергии.
Место проведения конференции:
г. Москва, Олимпийский проспект, д.18/1, Отель Ренессанс Москва.
Участие в конференции бесплатное.
Зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Заявки на участие в конференции принимаются до 06.12.2011. Заявка на участие отправляется на адрес: conference@npgp.ru
Контактные лица по вопросам участия в конференции:
Гончаров Алексей – раб. (495) 777-25-16 доб 5649, моб. 8-985-643-56-55
Букина Мария – раб. (495) 777-25-16 доб 5640
Веселов Юрий – раб (495) 777-25-16, доб. 5692
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.