Актуально
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Уважаемые коллеги!
НП ГП и ЭСК объявляет о проведении 9 декабря 2011 года в г. Москве VI Всероссийской конференции: «Итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в 2011 году и перспективы 2012 года».
На конференции будет обсуждаться широкий спектр актуальных вопросов электроэнергетики, в том числе:
— Тенденции развития розничных рынков электроэнергии. Вступление в силу Постановления Правительства № 877 от 04.11.2011. Целевая модель розничных рынков электроэнергии, среднеоптовая биржа как механизм конкуренции на рознице.
— Платежная дисциплина на оптовом и розничных рынках электроэнергии. Финансовые гарантии на оптовом рынке электроэнергии и мощности. Меры укрепления платежной дисциплины на розничных рынках.
— Перекрестное субсидирование; введение социальной нормы.
— Вопросы взаимодействия энергосбытовых компаний с потребителями и сетевыми организациями.
— Жилищный кодекс и розничный рынок электроэнергии. Проблемные точки в законодательстве.
— Тенденции развитии в электроэнергетике: возобновляемые источники энергии; умные сети; умный учет; энергосбережение и энергоэффективность; вопросы прогнозирования.
— Взгляд потребителя электроэнергии на развитие оптового и розничных рынков электроэнергии.
Место проведения конференции:
г. Москва, Олимпийский проспект, д.18/1, Отель Ренессанс Москва.
Участие в конференции бесплатное.
Зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Заявки на участие в конференции принимаются до 06.12.2011. Заявка на участие отправляется на адрес: conference@npgp.ru
Контактные лица по вопросам участия в конференции:
Гончаров Алексей – раб. (495) 777-25-16 доб 5649, моб. 8-985-643-56-55
Букина Мария – раб. (495) 777-25-16 доб 5640
Веселов Юрий – раб (495) 777-25-16, доб. 5692
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…