Свежее
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощностьУтечка нефти произошла у поселка в КомиКанада начала экспортировать СПГЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в I полугодии вырос на 7,3%Более 200 случаев несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП привели к повреждению электросетей в Новосибирской области
Чистая прибыль ОАО «Орскнефтеоргсинтез» (Орск Оренбургской области) за январь-сентябрь 2011 года по РСБУ выросла на 15,4% по сравнению с тем же периодом предыдущего года — до 253,5 миллиона рублей, свидетельствует отчет предприятия.
Выручка от реализации при этом выросла на 27% — до 3,86 миллиарда рублей, себестоимость продукции — на 29%, до 2,7 миллиарда рублей, прибыль от реализации — на 50%, до 614,5 миллиона рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…
Утечка нефти произошла у поселка в Коми
Угрозы попадания в водные объекты нет.
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…