Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
В 2009 года в адрес ЦОКа филиала «Калугаэнерго» поступило 37380 обращений. Большинство из них касались вопросов технологического присоединения к сетям компании. Клиенты получают интересующую информацию в филиале «Калугаэнерго» любым удобным для них способом: с помощью интернет-приемной, по почте, по телефону (в частности, по телефону «горячей линии») или в ходе личного визита в ЦОК.
В 2009 году в филиал «Калугаэнерго» поступило 3993 заявки на технологическое присоединение к сетям. По сравнению с аналогичным периодом 2008 года это на 15,8% больше: увеличилось количество заявок от физических лиц и представителей малого и среднего бизнеса.
Около 85 процентов полученных заявок от физических лиц (на мощность 18129,8 кВт) и 75 процентов заявок от юридических лиц (на мощность 63867,4 кВт) перешли в статус договоров.
Среди наиболее крупных потребителей можно назвать ИП «Ворсино» (для ООО «Кей Ти Эн Джи Рус»- табачная фабрика) — 4000 кВт; ООО «Экодолье Калуга» (жилищная застройка в Перемышльском районе, д. Мужачи) – 4000 кВт; ООО «Трансстроминвест» (жилищная застройка в Дзержинском районе, п. Товарково) – 3500 кВт; ООО «Индустриальный парк «Ворсино» (завод по производству бытовой химии в Боровском районе) – 2500 кВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.