Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» запустил в работу после капитального ремонта трансформатор Т-1 на подстанции 150 кВ.
Подстанция ПС-50 находится в зоне ответственности Северных электрических сетей филиала. По словам заместителя главного инженера СЭС Александра Соловьева, капитальный ремонт трансформатора был проведен с заменой устройства РПН и его привода. Работы выполнила подрядная организация «Волгаэнергоремонт» в рамках годовой ремонтной программы «Колэнерго».
В результате проведенных в срок мероприятий повысилась надёжность электроснабжения ЗАТО Заозерск и объектов инфраструктуры военно-морского флота РФ, появилась возможность регулировать напряжение трансформатора под нагрузкой, что положительно скажется на качестве электроэнергии, передаваемой по сетям потребителям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…