Актуально
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на третьДоля солнечной энергии в общей структуре отпуска в сеть Астраханьэнерго достигла 13%Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к ростуАссоциация нефтяников Казахстана просит власти решить вопрос китайского демпинга в отрасли
 Аварии на электроподстанциях стали причиной массового отключения электричества в Нижегородской и Пензенской областях, в результате без электричества остались около 40 тысяч человек, сообщает Приволжский региональный центр МЧС РФ.
Аварии на электроподстанциях стали причиной массового отключения электричества в Нижегородской и Пензенской областях, в результате без электричества остались около 40 тысяч человек, сообщает Приволжский региональный центр МЧС РФ.
Вечером во вторник в результате короткого замыкания трансформатора подстанции «Афонино», произошло отключение электроснабжения в Нижегородском районе Нижнего Новгорода и в Кстовском районе Нижегородской области.
В результате без электричества остались 14 тысяч жителей Нижнего Новгорода и 5 тысяч жителей пяти населенных пунктов в Кстовском районе области.
Около 22.00 мск во вторник в результате перебоев в подаче электроэнергии произошло аварийное отключение электроподстанции в Бессоновском районе Пензенской области, в результате чего без электричества остались более 18 тысяч жителей. В зону отключения попали районная больница и две школы.
В настоящее время в Пензенской области последствия аварии устранены, электроснабжение восстановлено в полном объеме.
На электроподстанции «Афонино» все работы по устранению аварии закончены. Частично электроснабжение восстановлено еще вечером во вторник, в ближайшее время восстановят подачу электричества во все дома.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…
В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на треть
До 1,1 трлн руб.
Доля солнечной энергии в общей структуре отпуска в сеть Астраханьэнерго достигла 13%
Солнечные электростанции региона выработали в отчетный период почти на 65,5…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,17 тыс руб за…
Ассоциация нефтяников Казахстана просит власти решить вопрос китайского демпинга в отрасли
В сфере реализации ряда стратегических проектов в Атырауской области.