Актуально
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Инвестиции Газпрома (18 млрд руб.) повысят уровень газификации Карелии с 5% до 80%. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, об этом заявил глава Карелии Андрей Нелидов на встрече с полномочным представителем президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николаем Винниченко.
А.Нелидов отметил, что средства, инвестируемые Газпромом, сопоставимы с бюджетом республики, который составляет 24 млрд руб.
По словам главы региона, 24 ноября 2011г. на I карельском международном форуме «Инвестиции в будущее» ожидается подписание соглашения с ОАО «Газпром», в котором будут указаны конкретные сроки ввода в эксплуатацию новых газовых котельных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.