Актуально
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» завершает основные строительные работы внутри главного корпуса ПГУ в рамках возведения парогазовой установки мощностью 110 МВт на территории Вологодской ТЭЦ. Сейчас идет монтаж основного оборудования. Напомним, Проект в Вологде ОАО «ТГК-2» реализует в рамках договоров о поставке мощности.
На данный момент завершаются работы по подготовке главного корпуса ПГУ к выполнению строительно-монтажных работ в зимний период. Продолжается монтаж котла-утилизатора, газовой турбины GE 6 FA, рабочие приступили к сборке дымовой трубы. Поставка основного оборудования на ПГУ-110 МВт в Вологде завершена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…