Свежее
Завершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактораВ ОЭС Северо-Запада установлен новый рекорд по летнему потреблению электромощностиМощность ПС 110 кВ Аннино в Ленобласти увеличена в 1,6 разаВ I полугодии Мосэнерго снизило выработку электроэнергии на 2%Итальянская Eni инвестирует $10 млрд в разработку газовых месторождений в ИндонезииНа ПС 220 кВ Костомукша введен в работу новый АТ-3
ОАО «Ленэнерго» в январе-сентябре 2011 года снизило чистую прибыль по РСБУ по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 46% — до 1,19 миллиарда рублей, говорится в материалах компании.
Выручка за 9 месяцев 2011 года составила 26,9 миллиарда рублей против 23,17 миллиарда рублей в январе-сентябре 2010 года. Себестоимость составила 23,34 миллиарда рублей (в январе-сентябре 2010 года — 19,24 миллиарда рублей).
Прибыль до налогообложения снизилась в 1,6 раза -до 1,9 миллиарда рублей. Прибыль от продаж составила 3,57 миллиарда рублей против 3,93 миллиарда рублей за январь-сентябрь 2010 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Завершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактора
По плану этап проектирования продлится до 2027 года.
В I полугодии Мосэнерго снизило выработку электроэнергии на 2%
До 33,63 млрд кВтч.
Итальянская Eni инвестирует $10 млрд в разработку газовых месторождений в Индонезии
В провинции Восточный Калимантан.
На ПС 220 кВ Костомукша введен в работу новый АТ-3
Максимальная мощность установленных на подстанции трансформаторов вырастет до 600 МВА.