Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
СРО НП «Э.С.П.» приняла участие во 2-ой международной научно-практической конференции «Инновации в электроэнергетическом строительстве», которая проходила в Санкт-Петербурге 19-20 октября 2011 года.
Конференция собрала широкую аудиторию, включающую в себя представителей органов власти, экспертного сообщества, саморегулируемых организаций, а также ведущих компаний энергетической и строительной отраслей.
Представители Партнерства посетили большую часть мероприятий конференции, уделив особое внимание секции «Техническое регулирование в строительстве».
По результатам работы секции директор технического департамента СРО НП «Э.С.П.» Алексей Обухов дал следующий комментарий: «Очевидно, что отрасль нуждается в актуальной нормативно-технической базе, которая в полной мере учитывала бы специфику строительства объектов энергетики и электросетевого хозяйства. Устаревшие нормы технического регулирования сильно затрудняют внедрение инноваций, прогрессивных решений. Нужны новые единые стандарты, согласованные с создаваемой инновационной моделью отрасли. Саморегулируемые организации в данном случае должны взять на себя координирующую роль, совмещая активное участие в создании стандартов и деятельное посредничество между бизнесом и властью».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.