Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Коллектив шахтоуправления «Восточное» (п. Липовцы, Приморский край) выполнил годовую производственную программу, добыв 1,13 млн тонн угля. Приморская шахта вошла в первую «тройку» среди предприятий СУЭК, досрочно справившихся с годовым планом по добыче угля, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО «Приморскуголь»
В июле 2011 года на участке «Южный» была введена в строй высокопроизводительная лава №108, эксплуатация которой позволила увеличить нагрузку на очистной забой до 160 тысяч тонн угля в месяц. А также добиться достижения рекордного в Приморье 1-милллионного показателя годовой добычи одним забоем.
По итогам 2011 года ожидается перевыполнение плана по добыче более чем на 130 тысяч тонн, что превышает итоговые объемы 2010 года на 14%.
Добыча угля «сверх плана» продиктована дополнительными потребностями рынка сбыта.
Шахтоуправление «Восточное», единственное предприятие в Приморском крае по добыче каменного угля подземным способом (ведет разработку Липовецкого угольного месторождения), осуществляет отгрузку угля на объекты энергетики, экспорт и ЖКХ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.