Актуально
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентовРешение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод» не сократило выбросы вредных веществ в воздух в течение 2010-2011 годов, согласно ранее взятым обязательствам, сообщил Росприроднадзор.
«В настоящее время Московский НПЗ не имеет разрешения на выброс (вредных) загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Срок действия предыдущего, выданного московским управлением Ростехнадзора, истек в июле 2011 года. При этом на момент окончания действия разрешения предприятием не выполнены взятые на себя обязательства по существенному сокращению в 2010-2011 годах объемов выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду», — говорится в сообщении.
Кроме того, ведомство сообщает, что в июле завод был оштрафован на 870 тысяч рублей за нарушение природоохранного законодательства, все штрафы предприятием оплачены. Очередной штраф в размере 40 тысяч рублей компания должна будет оплатить согласно решению Симоновского районного суда, отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентов
В пик непогоды одновременное максимальное количество отключенных потребителей достигло более…
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.