Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Неподъемные» цены на российский газ сделают нерентабельной работу украинской промышленности. Такое мнение, выступая в ходе брифинга Всеукраинского сьезда работников образования высказал премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Проблема неподъемных цен на газ. В чем заключается эта проблема? Она заключается в том, что такая цена на газ делает нерентабельной работу нашей промышленности. Вот и все, и это — самая главная проблема, а вторым своим боком она бьет по людям, потому что она вынуждает поднимать тарифы, цены, а мы этого не хотим», — сказал премьер.
По его словам, правительство выступает против того, чтобы украинские граждане «нищали», а также понимает, что снижение покупательной способности мешает росту экономики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.