Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
ООО «Томскнефтехим» (ТНХ, входит в СИБУР) в январе-июне увеличил производство полипропилена на 5%, полиэтилена высокого давления (ПВЭД) — на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил журналистам в пятницу гендиректор ТНХ Игорь Климов.
«Мы произвели 198 тысяч тонн мономеров, из которых смогли произвести 127 тысяч тонн ПВЭД и 67,3 тысячи тонн полиэтилена. Мы по-прежнему фиксируем постоянный рост мощностей. Наши мощности выросли от 1,5% до 6%», — сказал Климов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…