Свежее
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской областиРоссети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. ЗаволокинаВ Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Основой экономического роста в Красноярском крае в ближайшие три года по-прежнему останется добыча нефти. Об этом в ходе состоявшихся сегодня в рамках VI Съезда депутатов Красноярского края публичных слушаний «О краевом бюджете на 2012 год и плановый период 2013-2014 годы» рассказал региональный министр финансов Роман Одинцов.
При этом ведущую роль в добыче ценных углеводородов по-прежнему будет играть Ванкорское месторождение (в 2012 году рост добычи составит 40,9% к уровню прошлого года, в 2014 году —увеличится 2 раза), однако в регионе продолжится работа и по освоению другого крупного нефтегазового месторождения — Юрубчено-Тохомского. «У нас есть чёткое понимание того, что будет реализовываться проект по Юрубчено-Тохомскому месторождению и ряд других. И в этой связи у нас будут необходимые дополнительные источники. Мы также продолжаем работу с федеральным центром по возможной поддержке по различным направлениям», — отметил Роман Одинцов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской области
В 20 населенных пунктах.
Россети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. Заволокина
Выделенная мощность увеличится почти в 2 раза — до 115…
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…