Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Иран ведет переговоры с представителями Китая об инвестициях в строительство завода по сжижению газа в порту Ассалуйе, расположенном в Персидском заливе, сообщил управляющий директор иранской LNG Company Али Хайрандиш (Ali Kheir-Andish).
Хайрандиш не назвал потенциальных инвесторов или объем необходимых средств.
Иран является вторым по величине производителем нефти в ОПЕК и говорит о том, что также хотел бы наращивать мощности СПГ.
По словам представителя иранской национальной нефтяной компании Мохсена Камсари (Mohsen Qamsari), страна стремится к выходу на индийский и китайский рынки СПГ.
В сообщении отмечается, что Иран планирует к 2015 году стать крупным поставщиком сжиженного природного газа с мощностями по производству около 70 миллионов тонн в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…