Актуально
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают экспертыВенгрия может закупить американский СПГ на $600 млнПарламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим БургасМолдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Украинское ОАО «Нефтеперерабатывающий комплекс «Галичина» (Дрогобычский НПЗ, Львовская область) в январе-сентябре 2011 года увеличило чистый убыток на 67,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 22,632 миллиона гривен (2,83 миллиона долларов), говорится в сообщении компании, опубликованном в интернет-издании госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
За 9 месяцев «Галичина» увеличила чистый доход на 53,9% — до 3,524 миллиарда гривен (1 доллар — 7,97 гривны), валовой доход (выручку) от реализации — на 50,1%, до 4,3 миллиарда гривен.
2010 год НПК «Галичина» завершил с чистой прибылью 6,008 миллиона гривен против 77,376 миллиона гривен убытка за 2009 год.
ОАО «Нефтеперерабатывающий комплекс «Галичина» располагает проектной мощностью для переработки 4,3 миллиона тонн сырой нефти в год. 25% акций НПК «Галичина» принадлежат государству, около 72% акций контролируют компании, близкие к группе «Приват» (Днепропетровск).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…
Венгрия может закупить американский СПГ на $600 млн
В течение 5 лет.
Парламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим Бургас
С момента назначения особого торгового управляющего правительством, руководство предприятия, акционеры,…
Молдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Российской компании принадлежат примерно 110 из 570 действующих автозаправочных станций…