Свежее
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Украинское ОАО «Нефтеперерабатывающий комплекс «Галичина» (Дрогобычский НПЗ, Львовская область) в январе-сентябре 2011 года увеличило чистый убыток на 67,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 22,632 миллиона гривен (2,83 миллиона долларов), говорится в сообщении компании, опубликованном в интернет-издании госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
За 9 месяцев «Галичина» увеличила чистый доход на 53,9% — до 3,524 миллиарда гривен (1 доллар — 7,97 гривны), валовой доход (выручку) от реализации — на 50,1%, до 4,3 миллиарда гривен.
2010 год НПК «Галичина» завершил с чистой прибылью 6,008 миллиона гривен против 77,376 миллиона гривен убытка за 2009 год.
ОАО «Нефтеперерабатывающий комплекс «Галичина» располагает проектной мощностью для переработки 4,3 миллиона тонн сырой нефти в год. 25% акций НПК «Галичина» принадлежат государству, около 72% акций контролируют компании, близкие к группе «Приват» (Днепропетровск).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…