Свежее
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Объем добычи нефти и газоконденсата по группе компаний «КазМунайГаз» (КМГ) за январь-сентябрь 2011 года, по оперативным данным, составил 15,7 миллиона тонн, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщила пресс-служба компании.
Добыча природного газа составила 2,1 миллиона тонн, сохранившись на уровне показателя 2010 года.
Объем транспортировки нефти магистральными трубопроводами составил 50,4 миллиона тонн, что на 3% превышает показатель аналогичного периода 2010 года. За январь-сентябрь 2011 года объем транспортировки нефти морем составил 6,2 миллиона тонн, увеличившись на 22%.
Объем транспортировки газа составил 82 миллиарда кубических метров, что на 9% выше аналогичного показателя прошлого года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.