Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Казахстанское АО НК «КазМунайГаз» (КМГ) за январь-сентябрь 2011 года получило консолидированную чистую прибыль в размере 306,6 миллиарда тенге (2,072 миллиарда долларов по официальному курсу Национального банка), что на 10% больше, чем за аналогичный период 2010 года, сообщила пресс-служба компании со ссылкой на предварительные, неаудированные данные.
Консолидированный доход КМГ за январь-сентябрь 2011 года составил 2,03 триллиона тенге (1 доллар США — 147,97 тенге), превысив аналогичный показатель 2010 года на 22%.
В целом КМГ, по оперативным данным, за январь-сентябрь 2011 года с учетом принципов консолидации по долевому методу в бюджет Казахстана уплатило 387,1 миллиона тенге налогов и других обязательных платежей, что больше показателя аналогичного периода прошлого года на 23%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.