Актуально
Китайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе оловаОмская область получит допсредства на газификацию частных домовРоссети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭЭнергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностейПриморские ГРЭС и ТЭЦ готовы к прохождению отопительного сезонаРостех разработал новые взрывоустойчивые датчики возгораний для ТЭК
СП “Rugasco” зарегистрировано в Нижнем Новгороде в соответствии с ранее достигнутыми соглашениями Норвежского холдинга “Hexagon”, лидера в производстве полимерных газовых баллонов и систем транспортировки и хранения газов, и ГК “Автокомпонент”, которая располагает уникальной производственной базой по переработке и изготовлению изделий из пластмасс. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российской компании.
Доли участия в СП распределились следующим образом: Группе Компаний “Автокомпонент” будет принадлежать 51 % акций, холдингу “Hexagon” – 49% соответственно.
Цель создания СП – организация производства на основе передовых технологий изготовления систем хранения и транспортировки газов для различных категорий потребителей с широкой сферой применения. Создание данного предприятия позволит региону получить дополнительные рабочие места, которые потребуют подготовки высококлассных специалистов для овладения современными технологическими процессами в области композитных материалов. На заседании Совета директоров СП, которое состоится в начале ноября, должны быть приняты решения о запуске первой очереди производства газовых баллонов в Нижнем Новгороде.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе олова
Эффективность преобразования солнечной энергии - 17,7%.
Омская область получит допсредства на газификацию частных домов
Дополнительный объем субсидии направят на газификацию частного сектора в Омске…
Россети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭ
Выпуск в объеме 23,5 млрд руб синхронизирован со сроками финансирования…
Энергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностей
Заявила председатель набсовета ассоциации «Совет производителей энергии» Александра Панина.
Приморские ГРЭС и ТЭЦ готовы к прохождению отопительного сезона
Специалисты Владивостокской ТЭЦ-2, ТЭЦ «Восточная», Артемовской ТЭЦ и Партизанской ГРЭС…
Ростех разработал новые взрывоустойчивые датчики возгораний для ТЭК
Благодаря встроенной системе подогрева извещатели пламени «Набат Exd» могут эксплуатироваться…