Актуально
ОПЕК и ФСЭГ призвали увеличить инвестиции в нефть и газ на фоне растущего спросаЗарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в ОренбуржьеБритания вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в БолгарииЦена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение «Об утверждении системы мер по осуществлению государственного мониторинга процесса модернизации нефтеперерабатывающих предприятий, в том числе по совершенствованию нормативно-правовой базы, а также мероприятия организационно-распорядительного характера».
Распоряжением утверждается система мер по осуществлению государственного мониторинга процесса модернизации нефтеперерабатывающих предприятий, в том числе по совершенствованию нормативно-правовой базы, а также мероприятия организационно-распорядительного характера.
Указанные меры будут реализовываться заинтересованными федеральными органами исполнительной власти (Ростехнадзор, ФАС России, Росстандарт, Минэнерго России) в рамках заключенных четырехсторонних соглашений между Ростехнадзором, ФАС России, Росстандартом и нефтяными компаниями в целях повышения качества поставляемых на товарные рынки Российской Федерации нефтепродуктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК и ФСЭГ призвали увеличить инвестиции в нефть и газ на фоне растущего спроса
Согласно отчету ФСЭГ по рынку газа до 2050г, для поддержания…
Зарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в Оренбуржье
На Тургайском лицензионном участке.
Британия вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в Болгарии
Исключения коснулись компаний Lukoil Bulgaria и Lukoil Neftochim Burgas.
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подешевел на 1,88% — до…
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…