Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Чистая прибыль ОАО «Газпром нефтехим Салават» за январь-сентябрь 2011 года по российским стандартам бухучета выросла по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 42% — до 3,16 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.
При этом в третьем квартале «Газпром нефтехим Салават» получил чистый убыток в размере 2,55 миллиарда рублей против прибыли в 2,69 миллиарда рублей за второй квартал. По данным компании, основными факторами, приведшими к убытку в июле-сентябре, стали отрицательная курсовая разница, а также рост коммерческих расходов в связи с введением повышенной таможенной пошлины на товарный бензин (с мая 2011 года) и товарный и прямогонный бензин (с июня 2011 года) в размере 90% от пошлины на нефть.
За январь-сентябрь 2010 года чистая прибыль «Газпром нефтехим Салават» составляла 2,22 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…