Свежее
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИВодолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
Чистая прибыль ОАО «Газпром нефтехим Салават» за январь-сентябрь 2011 года по российским стандартам бухучета выросла по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 42% — до 3,16 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.
При этом в третьем квартале «Газпром нефтехим Салават» получил чистый убыток в размере 2,55 миллиарда рублей против прибыли в 2,69 миллиарда рублей за второй квартал. По данным компании, основными факторами, приведшими к убытку в июле-сентябре, стали отрицательная курсовая разница, а также рост коммерческих расходов в связи с введением повышенной таможенной пошлины на товарный бензин (с мая 2011 года) и товарный и прямогонный бензин (с июня 2011 года) в размере 90% от пошлины на нефть.
За январь-сентябрь 2010 года чистая прибыль «Газпром нефтехим Салават» составляла 2,22 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.
Водолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
В работах задействовано 167 водолазов, которые постоянно проводят осмотры затонувших…