Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Обеспечение полного учета и контроля коммунальных ресурсов, в том числе электроэнергии, отпущенной многоквартирным домам, является одним из основных требований Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В рамках реализации данного закона сотрудники производственного отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ефремовские электрические сети» осуществляют установку общедомовых приборов учета электроэнергии в многоквартирном жилом фонде города Ефремова.
В настоящее время уже 117 из 339 многоквартирных домов этого муниципального образования рассчитываются за потребленную электроэнергию по общедомовым приборам учета. Работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем.
Следует отметить, что специалисты филиала «Тулэнерго» регулярно проводят заседания с представителями администраций муниципальных образований Тульской области, управляющих и сбытовых компаний по вопросу установки в многоквартирных домах коллективных приборов учета электроэнергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…