Актуально
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на востокМЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровняМощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в историиИскусство для всех на Сургутской ГРЭС-2Добыча газа в РФ в 2025г снизилась на 3%
Обеспечение полного учета и контроля коммунальных ресурсов, в том числе электроэнергии, отпущенной многоквартирным домам, является одним из основных требований Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В рамках реализации данного закона сотрудники производственного отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ефремовские электрические сети» осуществляют установку общедомовых приборов учета электроэнергии в многоквартирном жилом фонде города Ефремова.
В настоящее время уже 117 из 339 многоквартирных домов этого муниципального образования рассчитываются за потребленную электроэнергию по общедомовым приборам учета. Работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем.
Следует отметить, что специалисты филиала «Тулэнерго» регулярно проводят заседания с представителями администраций муниципальных образований Тульской области, управляющих и сбытовых компаний по вопросу установки в многоквартирных домах коллективных приборов учета электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на восток
Вывезено 53,8 млн т из запланированных 54,1 млн т.
МЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%
Говорится в отчете МЭА по рынку газа.
Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровня
До рекордного уровня в 0,955.
Мощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в истории
В 2025г одобрение получили более 90 млрд куб м новых…
Искусство для всех на Сургутской ГРЭС-2
Выставку репродукций картин в жанре «Индустриальный пейзаж» открыли в филиале…
Добыча газа в РФ в 2025г снизилась на 3%
До 663 млрд куб м.