Свежее
В Новосибирске разработали умный композит из остатков сгоревшего угляВ 2025г каждая четвертая проданная машина в мире будет электрическойРусснефть обсудит 23 мая рекомендацию по дивидендам-2024Минэнерго РФ согласовало программу поддержки угольной отраслиНесколько населенных пунктов обесточены после возгорания на ПС 110 кВ Приозерская в ЛенобластиНа Красноярской ГЭС после модернизации запущен ГА-1
Выработка электроэнергии ОАО «ОГК-2» в январе-сентябре 2011г. составила 33 млрд 637,3 млн кВтч, что на 4% меньше чем за аналогичный период 2010г. (35 млрд 51,2 млн кВтч). Об этом говорится в сообщении компании. Отпуск тепла электростанциями ОГК-2 в январе-сентябре 2011г. составил 1 млн 454,2 тыс. Гкал, что на 7,4% меньше, чем годом ранее (1 млн 571,7 тыс. Гкал).
Коэффициент использования установленной мощности в отчетный период уменьшился к показателю за 9 месяцев 2010г. на 2,5 процентных пункта, составив 59%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новосибирске разработали умный композит из остатков сгоревшего угля
Умный композит из ценосфер золы, которые остаются после сжигания угля…
В 2025г каждая четвертая проданная машина в мире будет электрической
В результате продажи электромобилей достигнут пика — 20 млн по…
Русснефть обсудит 23 мая рекомендацию по дивидендам-2024
За 2023 год дивиденды «Русснефти» по привилегированным акциям составили $100…
Минэнерго РФ согласовало программу поддержки угольной отрасли
Одной из основных задач программы является сохранение объемов экспорта угольной…
Несколько населенных пунктов обесточены после возгорания на ПС 110 кВ Приозерская в Ленобласти
Пожар полностью потушен.
На Красноярской ГЭС после модернизации запущен ГА-1
Модернизированный гидроагрегат увеличит среднегодовую выработку электроэнергии ГЭС до 5%.