Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
По итогам 9 месяцев 2011г. суммарная выработка электроэнергии станциями ОАО «РусГидро» и дочерних обществ составила 59 млрд 213 млн кВт/ч, что на 5,3% больше, чем за аналогичный период 2010г. Об этом говорится в сообщении компании. В том числе в III квартале с.г. выработка электроэнергии составила 19 млрд 948 млн кВт/ч, что на 9,6% выше значений III квартала прошлого года. Полезный отпуск за январь-сентябрь 2011г. вырос относительно значений прошлого года также на 5,3%, и составил 58 млрд 223 млн. кВт/ч.
Как отмечается в сообщении компании, основными факторами, повлиявшими на увеличение выработки генерирующими объектами группы «РусГидро», стало восстановление четырех из десяти гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС, поврежденных во время аварии 2009г., а также обеспечение рационального использования водных ресурсов водохранилищ гидроэлектростанций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…